Auction 847, Lot # 151
VIRGEN DOLOROSA MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre tela. Firmado al reverso: "Anto Perez". Detalles de conservación y estructura. 70 x 54 cm Estimado $ 10,000-12,000